Theo Tobiasse, tableau, vente aux enchères

Théo Tobiasse,  technique mixte, vente aux enchères mercredi 19 octobre 2016

N°58

Théo TOBIASSE (1927-2012)

Quand la Thora danse avec le Rabbin

Technique mixte marouflée sur toile

Signé

65 x 50 cm

Retrouvez notre article sur Théo Tobiasse

Tableaux sur Expertisez.com

Dieu arrive le Samedi, peinture signée Theo Tobiasse

Souccoth, Théo Tobiasse

Nous restons à votre disposition pour estimer gratuitement votre tableau de TOBIASSE et vous conseiller pour toute démarche de vente. De l'estimation à la vente de vos oeuvres d'art, expertisez.com est un cabinet d'expertise qui vous guide pour toute démarche d'évaluation, d'expertise, de vente. Nous intervenons également dans le cadre d'assurance, de succession ou encore de partage

b2ap3_thumbnail_Theo-Tobiasse_20161007-152119_1.jpg

mercredi 18 décembre 2019 - 16 HEURES

François Pompon

Enchérissez sur la console de votre choix  ci-dessous :

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Vassilakis Takis, magnetic evidence
Oeuvres a vendre