André Verdilhan, bateaux au port, vente aux enchères

André Verdilhan, bateaux au port, tableau, VENDU

LOT n°14

André VERDILHAN (1881-1963)

Bateaux au port

Huile sur toile signée en bas à gauche

46 x 61 cm

Toile usée - Petit accident à droite - Petits trous

b2ap3_thumbnail_Andre-Verdilhan.jpg

Demander une estimation gratuite

mercredi 26 février 16 heures

Pablo PICASSO (1881-1973)

Estimation : 8.000 / 10.000 euros

Inscriptions et vente live sur l'une des consoles de votre choix :

Charlotte Perriand