André Verdilhan, bateaux au port, vente aux enchères

André Verdilhan, bateaux au port, tableau, VENDU

LOT n°14

André VERDILHAN (1881-1963)

Bateaux au port

Huile sur toile signée en bas à gauche

46 x 61 cm

Toile usée - Petit accident à droite - Petits trous

b2ap3_thumbnail_Andre-Verdilhan.jpg

 Inscrivez vous sur la plateforme de votre choix

Demande de ligne téléphonique et ordres d'achat

sur demande 01 40 17 05 05

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Cartier, montre Panthère or