César, stylo sculpture, vente aux enchères

César, stylo sculpture, vente aux enchères VENDU

N°68

CESAR (1921-1998)

Stylo plume en étain argenté signé et numéroté 1 0179/1000 dans son écrin d'origine

Certificat joint

Retrouvez notre article : Les Fers de César sur Expertisez Magazine

Autres œuvres de César sur Expertisez.com:

César, compression de film américain, lithographie

César, compression Ferrari rouge, lithographie

César, Compression Perrier, bijou

César, Compression de capsules

César, bronze Bicou de Pino

César, compression moto Honda

César, poule, dessin

César, coeur éclaté, bronze

César, Hommage au Club med, accumulation

Nous restons à votre disposition pour estimer gratuitement votre sculpture de CESAR et vous conseiller pour toute démarche de vente. De l'estimation à la vente de vos oeuvres d'art, expertisez.com est un cabinet d'expertise qui vous guide pour toute démarche d'évaluation, d'expertise, de vente. Nous intervenons également dans le cadre d'assurance, de succession ou encore de partage

b2ap3_thumbnail_Cesar-stylo.jpg

Demander une estimation gratuite

Mercredi 14 octobre- 16 h

Adjugé 5.900 euros

Leo Putz, Portrait de femme