Cornelius Azaglo, portrait, vente aux enchères

Cornelius Azaglo, portrait, vente aux enchères mercredi 26 février 2020

Cornélius Yao August AZAGLO (1924-2001) - Portrait à Bamako, Studio du Nord- Photo tirage argentique - Signée et datée - 30 x 40 cm

Cornélius Yao August AZAGLO (1924-2001) - Portrait in Bamako, Studio du Nord- Photo silver print - Signed and dated - 30 x 40 cm

Retrouvez notre article sur l'artiste Cornelius Azaglo

Autres photos de Cornelius Azaglo  présentées aux enchères :

Si vous possédez des photographies de Cornelius Azaglo nos experts sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation sans aucun engagement de votre part.

Demander une estimation en ligne

Demander une estimation gratuite

 Vente aux enchères Live

Mercredi 22 avril 16h

Maintenue

Catalogue en ligne 8 jours avant la vente

Van Cleef and Arpels, les enchères s'envolent