Edwin Dalton, paysages animés, vente aux enchères, tableaux

Edwin Dalton, paysages animés, vente aux enchères, tableaux, mercredi 15 novembre

Edwin DALTON (XIXème siècle)

Paysages animés

Deux huiles sur carton signées

15,5 x 21,8 cm

Signature légèrement effacée sur l'un des tableaux

Estimation : 50 / 60 euros

b2ap3_thumbnail_Edwin--Dalton.jpg

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE