Edwin Dalton, paysages animés, vente aux enchères, tableaux, mercredi 15 novembre
Edwin DALTON (XIXème siècle)
Paysages animés
Deux huiles sur carton signées
15,5 x 21,8 cm
Signature légèrement effacée sur l'un des tableaux
Estimation : 50 / 60 euros