Emile Bellet, instant bleu, tableau, vente aux enchères

Emile Bellet, instant bleu, tableau, vente aux enchères, VENDU

Lot 22

Emile BELLET ( Né en 1941)

Instant bleu

Huile sur toile signée en bas à droite contresignée et titrée au dos

73 x 60 cm

Autre tableau de Emile Bellet :

b2ap3_thumbnail_Emile-Bellet-heure-doree_20170905-085145_1.jpg

Demander une estimation gratuite

Georges Lucien Guyot adjugé 27500 euros

Sculpture et bronze, estimation et expertise