François Arnal, tableau, vente aux enchères

François Arnal, tableau, vente aux enchères mercredi 18 juillet

FRANÇOIS ARNAL (1924-2012)

François ARNAL (1924-2012)

Nature morte à la cafetière

Huile sur isorel signée

65,5 x 45,5 cm

Estimation : 300 / 400 euros

Si vous possédez un tableau de François Arnal, expertisez.com vous communique une estimation en vue de vente de vos oeuvres.

b2ap3_thumbnail_Francois-Arnal.jpg

Mercredi 19 juin à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

IGOR MITORAJ

les mains

Bronze

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Emile Bernard, qui était-il?