François Eberl, tableau, vente aux enchères

François Eberl, tableau, VENDU

François EBERL (1887-1962)

François EBERL (1887-1962) - L'arrachement de la vigne - Huile sur toile signée en bas à droite - 73 x 92 cm

b2ap3_thumbnail_Francois-Eberl.jpg

mercredi 18 décembre 2019 - 16 HEURES

CLAUDE LALANNE

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Emile Bernard, couple enlacé, bronze