François Eberl, tableau, vente aux enchères

François Eberl, tableau, VENDU

François EBERL (1887-1962)

François EBERL (1887-1962) - L'arrachement de la vigne - Huile sur toile signée en bas à droite - 73 x 92 cm

b2ap3_thumbnail_Francois-Eberl.jpg

Demander une estimation gratuite

mercredi 26 février 16 heures

Pablo PICASSO (1881-1973)

Estimation : 8.000 / 10.000 euros

Inscriptions et vente live sur l'une des consoles de votre choix :

Comment estimer une montre ?