Giani Bertini, tableau, vente aux enchères

Giani Bertini, tableau, vente aux enchères mercredi 14 mars

Giani BERTINI

La chevelure de Protée

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos

61 x 50 cm

Estimation :1.500 / 2.000 €

b2ap3_thumbnail_Giani-Bertini.jpg

Demander une estimation gratuite

Mercredi 8 juillet - 16 h

Catalogue en ligne 10 jours avant la vente

Frais de stockage gratuits et lignes téléphoniques pour enchérir sur demande

[email protected]

Eloi Noel Bouvard, vue de Venise, tableau