Igor Mitoraj, Aesclepios, bronze, vente enchères

Igor Mitoraj, Aesclepios, bronze, VENDU

Igor MITORAJ Asclepios

Bronze à patine verte signée en bas vers la droite et justifiée au dos

Hauteur. 38 cm (hors socle)

Estimation : 5.000/ 6.000 euros

b2ap3_thumbnail_Igor-Mitoraj-vente-aux-encheres.jpg

CATALOGUES ET INSCRIPTIONS VENTE LIVE :

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Pablo Gargallo, petit cheval, bronze
Oeuvres a vendre