Igor Mitoraj, Helios, vente aux enchères

Igor Mitoraj, Helios, sculpture en bronze, vente aux enchères mercredi 16 octobre

Igor MITORAJ

Helios

Bronze à patine vert signé et numéroté

 Si vous possédez une sculpture similaire de Igor Mitoraj dont vous souhaitez l'estimation, faites une demande d'estimation gratuite ci-dessous :

Demander une estimation en ligne

Demander une estimation gratuite

mercredi 26 février 16 heures

Pablo PICASSO (1881-1973) - Assiette ronde, Vallauris, D. 20,5 cm

Adjugée 2.200 euros

Maurice de Vlaminck