Igor Mitoraj, Helios, vente aux enchères

Igor Mitoraj, Helios, sculpture en bronze, vente aux enchères mercredi 16 octobre

Igor MITORAJ

Helios

Bronze à patine vert signé et numéroté

mercredi 18 décembre 2019 - 16 HEURES

CLAUDE LALANNE

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Berthe Morisot, le jardin à Cimiez