Jean Despres, bague, vente aux enchères

Jean Despres, bague, vente aux enchères mercredi 28 juin

Jean Després
Bague chevalière 2 tons d'or 750 millièmes partiellement martelé, monogrammée ''TP'' en relief sur un motif rectangulaire. Poinçon de maître. Vers 1940.
Poids: 16.50 g. TDD: 55.5.

Retrouvez tous les lots vendus de Despres par Expertisez.com sur notre site d'enchères Encherissez.com

b2ap3_thumbnail_Jean-Despres-bague.jpg

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE