Jean Laurent Challié, tableau, vente aux enchères

Jean François Challié, tableau, VENDU

LOT n°6

Jean Laurent CHALLIE (1880- 1943)

Femme cousant et femme lisant - Huile sur toile signée en bas à droite - 65 x 54 cm

Retrouvez notre article sur Jean Laurent Challié

Si vous possédez un tableau de Jean Laurent Challié, nous pouvons vous communiquer une estimation gratuite et vous proposer une solution de vente.

b2ap3_thumbnail_Jean-Laurent-Challie.jpg

Mardi 23 juillet à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

IGOR MITORAJ

les mains

Bronze

Adjugé 4.400 €

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Jean-Michel Atlan, composition, 1956