Jean Laurent Challié, tableau, vente aux enchères

Jean François Challié, tableau, VENDU

LOT n°6

Jean Laurent CHALLIE (1880- 1943)

Femme cousant et femme lisant - Huile sur toile signée en bas à droite - 65 x 54 cm

Retrouvez notre article sur Jean Laurent Challié

Si vous possédez un tableau de Jean Laurent Challié, nous pouvons vous communiquer une estimation gratuite et vous proposer une solution de vente.

b2ap3_thumbnail_Jean-Laurent-Challie.jpg

Mercredi 15 mai à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

SALVADOR DALI

Bronze adjugé 6200 €

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Gustave Lino, place à Alger, huile