Jean Laurent Challié, tableau, vente aux enchères

Jean François Challié, tableau, VENDU

LOT n°6

Jean Laurent CHALLIE (1880- 1943)

Femme cousant et femme lisant - Huile sur toile signée en bas à droite - 65 x 54 cm

Retrouvez notre article sur Jean Laurent Challié

Si vous possédez un tableau de Jean Laurent Challié, nous pouvons vous communiquer une estimation gratuite et vous proposer une solution de vente.

b2ap3_thumbnail_Jean-Laurent-Challie.jpg

mercredi 18 décembre 2019 - 16 HEURES

CLAUDE LALANNE

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Karl Gerstner, graphiste suisse