Jean Laurent Challié, tableau, vente aux enchères

Jean François Challié, tableau, VENDU

LOT n°6

Jean Laurent CHALLIE (1880- 1943)

Femme cousant et femme lisant - Huile sur toile signée en bas à droite - 65 x 54 cm

Retrouvez notre article sur Jean Laurent Challié

Si vous possédez un tableau de Jean Laurent Challié, nous pouvons vous communiquer une estimation gratuite et vous proposer une solution de vente.

b2ap3_thumbnail_Jean-Laurent-Challie.jpg

Mercredi 13 mars à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

JEAN FAUTRIER - LES EUCALYPTUS, 1926

HUILE SUR TOILE 92 X 73 cm

 ADJUGE 126.000 euros

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Mathieu Matégot, quelle valeur sur le marché du design?