Jonone, estampe, vente aux enchères
Jonone, composition, estampe, vente aux enchères mercredi 13 juin
JONONE (Né en 1963)
Composition
Estampe en noir
Signée en bas à droite et justifiée 48/50 en bas à gauche
14,5 x 21 cm
Estimation : 350 / 450 euros
Si vous avez une oeuvre de Jonone à estimer, expertisez.com se tient à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation gratuite en vue de vente
Autre lithographie de Jonone