Francisco Zuniga, estampe, vente aux enchères
Francisco Zuniga, estampe, vente aux enchères mercredi 14 mars
Francisco ZUNIGA (1912-1998)
Couple de mexicains
Lithographie signée et datée 1981, justifiée 82/100
76 x 57 cm
Estimation : 500 / 800 euros
Retrouvez notre article : Francisco Zuniga, estimation sculptures, et dessins
Francisco Zuniga, femme assise, dessin sur expertisez.com
Si vous possédez un dessin ou une sculpture de Francisco Zuniga, nos experts sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation.