Ladislas Kijno, bouddha, vente aux enchères

Ladislas Kijno, bouddha, vente aux enchères mercredi 13 février

Ladislas KIJNO

Portrait de Bouddha

Technique mixte sur papier froissé signé en bas à droite et daté 05/02/07

27 x 18 cm

Estimation : 150/200 euros

Ladislas Kijno, prix, estimation, cote

b2ap3_thumbnail_Ladislas-Kijno-Bouddha.jpg

Adjugé 7000 euros

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Cartier au grand palais