Ladislas Kijno, bouddha, vente aux enchères

Ladislas Kijno, bouddha, vente aux enchères mercredi 13 février

Ladislas KIJNO

Portrait de Bouddha

Technique mixte sur papier froissé signé en bas à droite et daté 05/02/07

27 x 18 cm

Estimation : 150/200 euros

Ladislas Kijno, prix, estimation, cote

b2ap3_thumbnail_Ladislas-Kijno-Bouddha.jpg

Demander une estimation gratuite

mercredi 26 février 16 heures

Pablo PICASSO (1881-1973) - Assiette ronde, Vallauris, D. 20,5 cm

Adjugée 2.200 euros

Gustave Surand, un grand amateur de fauves