.

Lucio Ranucci, trois tableaux aux enchères

  • Taille du texte: Agrandir Réduire
  • Imprimer

Lucio Ranucci, trois tableaux aux enchères, mercredi 13 décembre

Lucio RANUCCI (Né en 1925) - Petit Concert - Acrylique sur toile signée - 33 x 41 cm

Estimation : 600 / 800 euros

 

Lucio RANUCCI (Né en 1925) - Les Citrons - Acrylique sur toile signée - 35 x 24 cm

Estimation : 300 / 400 euros

Lucio RANUCCI (Né en 1925) - Petit marché aux pots- Acrylique sur toile signée - 41 x 33 cm

Estimation : 600 / 800 euros

Prochaine vente aux enchères

mercredi 18 décembre 2019 - 16 HEURES

 

CLAUDE LALANNE

 

 

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

1000 caractères restants
Ajouter les fichiers

Expertisez Magazine

Jonc diamants et or
Oeuvres vendues
Bague jonc sertie de diamants taille princesse Monture or jaunePoids brut : 8,2 grPoids total des d...