Moussa Bourdine, deux tableaux en vente aux enchères

Moussa Bourdine, deux tableaux VENDUS

LOT n°7

Moussa BOURDINE ( Né en 1946)

L'écrivain public

Huile sur carton signée en bas à droite

 49 x 64 cm

b2ap3_thumbnail_Moussa-Bourdine.jpg

LOT n°8

Moussa BOURDINE ( Né en 1946)

L'offrande des dattes

Huile sur toile signée en bas à droite

81 x 100 cm

b2ap3_thumbnail_Moussa-Bourdine-Les-dattes.jpg