Moussa Bourdine, deux tableaux VENDUS
LOT n°7
Moussa BOURDINE ( Né en 1946)
L'écrivain public
Huile sur carton signée en bas à droite
49 x 64 cm
LOT n°8
Moussa BOURDINE ( Né en 1946)
L'offrande des dattes
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 100 cm