Vente aux enchères depuis 1985
Pierre GASTAUD (1920-2009)
Composition N°7
Huile sur toile datée 1958/59 monogrammé et daté en bas à droite et signé au dos
65 x 81 cm
Estimation : 150 / 200 euros