Robert Combas, technique mixte aux enchères

Robert Combas, L'Ornithorynque Caché, Technique mixte aux enchères, VENDUE

Robert COMBAS (1957)

L'Ornithorynque caché - La face remplie de couillonnades à paillettes dégoulinantes de serpentins de toutes les couleurs.Files de fête s'accrochent à la peau

Technique mixte

Signé en bas à droite, signé et daté au dos - 2009

146 x 112 cm

N° archives 2916

Certificat d'authenticité de Robert Combas.

Robert COMBAS (1957) - The Hidden Ornithorynch - The face filled with glittering glittering slides of coils of all colours. Mixed media - Signed lower right, signed and dated on the back - 2009 - 146 x 112 cm - Archive No. 2916. Certificate of authenticity from Robert Combas.

Si vous souhaitez vendre une oeuvre de Robert Combas, la première étape est l'expertise puis l'estimation et enfin la vente, qui pourra ainsi se réaliser sans aucun problème pour l'acheteur. Notre équipe d'experts se tient à votre disposition pour vous conseiller dans le cheminement de ces différentes étapes. Nous pouvons vous communiquer dans un premier temps une pré-expertise et une estimation en ligne.

Retrouvez tous nos articles et les lots des ventes passées sur Robert Combas :

Article

Biographie

Dessins

L'homme au chapeau - Composition

Tableaux

Coco girl - L'homme au béret Joconde du côté noir - Profil - L'ornithorynque caché