Roland Oudot, tableau, vente aux enchères
Roland Oudot, tableau, vente aux enchères mercredi 11 octobre
Roland OUDOT (1897-1981)
Paysage des Paluds
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 92 cm
Certificat de Monsieur Robert MARTIN en date du 26/01/90
Provenance : Vente aux enchères 25/02/79, Maître Georges Blache, Versailles
Estimation : 600 - 800 €
Laisser un ordre