Tsuguharu Foujita, Nu, gravure

foujita-gravure-vente-estimation-expertisez

Estampe de Foujita en vente aux enchères

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) - Nu (1930) - Gravure signée au crayon en bas à droite et justifiée 73/100 en bas à gauche - 58 x 38,3 cm - Rousseurs