Encherissez
Estimation Gratuite
Vente aux enchères depuis 1985
ACCUEIL
ESTIMATIONS
VENTE AUX ENCHERES
COMMENT VENDRE ?
VENTE AUX ENCHÈRES
LES ÉCHOS DE L'ART
QUI SOMMES-NOUS?
Contact
Encherissez
Estimation Gratuite
ACCUEIL
ESTIMATIONS
VENTE AUX ENCHERES
COMMENT VENDRE ?
VENTE AUX ENCHÈRES
LES ÉCHOS DE L'ART
QUI SOMMES-NOUS?
Contact
Tsuguharu Foujita, Nu, gravure
Estampe de Foujita en vente aux enchères
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Nu
(1930) - Gravure signée au crayon en bas à droite et justifiée 73/100 en bas à gauche - 58 x 38,3 cm - Rousseurs
Qui était Foujita ? Retrouvez nos articles
L'oeuvre, la cote, et l'estimation de Tsugouharu Foujita
Foujita, un style unique
Mots-clés :
vente
enchères Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Nu (1930)
Gravure signée
First Page
Previous Page
1
Next Page
Last Page