Costa Coulentianos, tapisserie, vente aux enchères

Costa Coulentianos, tapisserie, VENDUE

Costa COULENTIANOS (1918- 1995) - Composition - Tapisserie monogrammée et numérotée I/II - 100 x 130 cm - Provenance : Cadeau de l'artiste aux parents de l'actuelle propriétaire

Costa COULENTIANOS (1918- 1995) - Composition - Tapestry monogrammed and numbered I/II - 100 x 130 cm Provenance : Gift from the artist to the parents of the current owner

Autre sculpture par Coulentianos

Si vous souhaitez connaître la valeur de votre sculpture de Costa Coulentianos, les experts et spécialistes de sculptures sont à votre écoute pour vous communiquer gratuitement l'estimation de votre peinture ou la cotation de Sandoz sur le marché de l'art actuel. Notre équipe est à votre disposition pour vous conseiller la solution la plus adaptée pour la vente de votre sculpture, qu'il s'agisse de vente aux enchères ou d'acheteur en direct.

Demander une estimation en ligne

Retrouvez tous nos autres articles et les lots des ventes passées sur Costa Coulentianos :

Demander une estimation gratuite

 Vente aux enchères Live

Mercredi 29 avril 16h

Maintenue

Catalogue en ligne 8 jours avant la vente

Paul-César Helleu, jeune femme pensive