Costa Coulentianos, tapisserie, vente aux enchères

Costa Coulentianos, Tapisserie, VENDUE

Costa COULENTIANOS (1918- 1995) - Composition - Tapisserie monogrammée et numérotée I/II - 100 x 130 cm - Provenance : Cadeau de l'artiste aux parents de l'actuelle propriétaire

Costa COULENTIANOS (1918- 1995) - Composition - Monogrammed tapestry - numbered I/II - 100 x 130 cm Provenance : Gift from the artist to the parents of the current owner

Autre sculpture par Coulentianos

Si vous souhaitez connaître la valeur de votre sculpture de Costa Coulentianos, les experts et spécialistes de tableaux sont à votre écoute pour vous communiquer gratuitement l'estimation de votre peinture ou la cotation de Sandoz sur le marché de l'art actuel. Notre équipe est à votre disposition pour vous conseiller la solution la plus adaptée pour la vente de votre sculpture, qu'il s'agisse de vente aux enchères ou d'acheteur en direct.

Retrouvez tous nos articles et les lots des ventes passées ou en cours sur Costa Coulentianos :

Article Costa Coulentianos, sculpteur grec
Sculptures Composition - Sans titre, Acier inox - Sans titre, Fer et bronze
Tapisserie

Composition

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE