Franz Beer, composition, vente aux enchères

Franz Beer, composition,  vente aux enchères mercredi 14 février

Franz BEER (Né en 1929)

Composition, 1961

Technique mixte et relief signée et datée au dos

119 x 77 cm

Estimation : 1.000 / 1.500 euros

Retrouvez notre article : Franz Beer

BANKSY HUGGER BOMB NO !

Adjugé 28.000 €

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Tétard Frères, lot de deux timbales en argent