Franz Beer, composition, vente aux enchères

Franz Beer, composition,  vente aux enchères mercredi 14 février

Franz BEER (Né en 1929)

Composition, 1961

Technique mixte et relief signée et datée au dos

119 x 77 cm

Estimation : 1.000 / 1.500 euros

Retrouvez notre article : Franz Beer

Mercredi 19 juin à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

IGOR MITORAJ

les mains

Bronze

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Georges Rotig, sanglier dans le sous bois, aquarelle
Oeuvres a vendre