Franz Beer, composition, vente aux enchères
Franz Beer, composition, vente aux enchères mercredi 14 février
Franz BEER (Né en 1929)
Composition, 1961
Technique mixte et relief signée et datée au dos
119 x 77 cm
Estimation : 1.000 / 1.500 euros
Retrouvez notre article : Franz Beer