Jean Michel Folon, estampe, vente aux enchères

Jean Michel Folon, estampe, vente aux enchères publiques mercredi 13 juin

Jean -Michel FOLON (1934-2005)

Personnage au chapeau

Gravure signée au crayon en bas à droite et justifiée HC IX/X

Dimensions de la feuille : 51,5 x 44 cm - Dimensions de la planche : 29,3 x 23,6 cm - Bon état

Si vous avez une oeuvre de Jean Michel Folon à estimer, expertisez.com se tient à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation gratuite en vue de vente

b2ap3_thumbnail_Jean-Michel-Folon.jpg

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE