Raymond Arrue, Paysage, vente aux enchères

Raymond Arrue, Paysage, vente aux enchères, mercredi 24 mai

LOT n°34

Ramiro Arrue (1892-1971)

Huile sur carton signée en bas à droite

49,5 x 59,5 cm

Petits manques et petit accident en haut à gauche

Estimation : 4 000 - 6 000 €

Laisser un ordre

Retrouvez notre article : Ramiro Arrue, quelle estimation pour ses tableaux ?

b2ap3_thumbnail_Ramiro-Arrue.jpg

Demander une estimation gratuite

Mercredi 8 juillet - 16 h

 Catalogue en ligne et plateformes partenaires :

Frais de stockage gratuits et lignes téléphoniques pour enchérir sur demande

[email protected]

Vinsobres, Côte du Rhone, magnum