Raymond Arrue, Paysage, vente aux enchères

ramiro-arrue-paysage

Raymond Arrue, Paysage, vente aux enchères, Vendu

LOT n°34

Ramiro Arrue (1892-1971)

Huile sur carton signée en bas à droite

49,5 x 59,5 cm

Petits manques et petit accident en haut à gauche

Retrouvez notre article : Ramiro Arrue, quelle estimation pour ses tableaux ?

b2ap3_thumbnail_Ramiro-Arrue.jpg

Si vous possédez un tableau de l'artiste Ramiro Arruenos experts en peinture régionale vous communiquent gratuitement une estimation de votre tableau. Nous vous proposons différentes solutions de vente, qu'il s'agisse de ventes aux enchères publiques ou de ventes en direct.

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE