Arthur Midy, La femme au rouet, vente aux enchères

Arthur Midy, La femme au rouet, vente aux enchères mercredi 15 novembre

ARTHUR-MIDY (1887-1944)

La femme au rouet

Huile sur panneau signée en bas à gauche

36 x 48 cm

Estimation : 250 / 300 euros

Autre tableaux d'Arthur Midy vendus sur Expertisez.com

b2ap3_thumbnail_Arthur-Midy-Quimper.jpgb2ap3_thumbnail_Arthur-Midy-le-rouet_20170905-125349_1.jpg

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE