Vente aux enchères depuis 1985
N°46
ARTHUR-MIDY (1887-1944)
Les halles du Faouet
Huile sur toile signée et située en bas à droite
38 x 46 cm
Estimation : 300 / 400 euros
Autre tableaux d'Arthur Midy