Arthur Midy, les Halles du Fouet, vente aux enchères

Arthur Midy, les Halles du Fouet, vente aux enchères mercredi 13 septembre

N°46

ARTHUR-MIDY (1887-1944)

Les halles du Faouet

Huile sur toile signée et située en bas à droite

38 x 46 cm

Estimation : 300 / 400  euros

Autre tableaux d'Arthur Midy

b2ap3_thumbnail_Arthur-Midy-Quimper.jpgb2ap3_thumbnail_Arthur-Midy-le-rouet.jpg

Demander une estimation gratuite

mercredi 26 février 16 heures

Pablo PICASSO (1881-1973)

Estimation : 8.000 / 10.000 euros

Inscriptions et vente live sur l'une des consoles de votre choix :

Bienvenues Bâtard, vins et alcools