Arthur Midy, les Halles du Fouet, vente aux enchères

Arthur Midy, les Halles du Fouet, vente aux enchères mercredi 13 septembre

N°46

ARTHUR-MIDY (1887-1944)

Les halles du Faouet

Huile sur toile signée et située en bas à droite

38 x 46 cm

Estimation : 300 / 400  euros

Autre tableaux d'Arthur Midy

b2ap3_thumbnail_Arthur-Midy-Quimper.jpgb2ap3_thumbnail_Arthur-Midy-le-rouet.jpg

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE