Arthur Midy, la place à Quimper, vente aux enchères

Arthur Midy, la place à Quimper, vente aux enchères mercredi 13 septembre

N°45

ARTHUR-MIDY (1887-1944)

La place à Quimper

Huile sur carton toilé signée et titrée en bas à gauche (légèrement gondolé)

38 x 45 cm

Estimation : 300 / 400  euros

Autre tableaux d'Arthur Midy

b2ap3_thumbnail_Arthur-Midy-tableau.jpgb2ap3_thumbnail_Arthur-Midy-le-rouet.jpg

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE