Arthur Midy, la place à Quimper, vente aux enchères mercredi 13 septembre
N°45
ARTHUR-MIDY (1887-1944)
La place à Quimper
Huile sur carton toilé signée et titrée en bas à gauche (légèrement gondolé)
38 x 45 cm
Estimation : 300 / 400 euros
Autre tableaux d'Arthur Midy