Hublot, montre "Big Bang", vente aux enchères

Hublot, montre "Big Bang", vente aux enchères mercredi 28 juin, VENDUE

HUBLOT

''BIG BANG CLASSIC FUSION''

Montre chronographe en or rouge 750 millièmes poli et satiné, cadran noir mat 2 compteurs avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 6 heures, lunette à décor de vis en titane. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique. Bracelet cuir doublé caoutchouc avec boucle déployante réglable en or 750 millièmes et acier noirci, signée. Poids brut: 192.90 g. Diam: 45 mm.

b2ap3_thumbnail_Hublot-Big-Bang.jpg

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE