Pablo Picasso, eau forte, vente aux enchères

Pablo Picasso, eau forte, vente aux enchères mercredi 26 juillet

Pablo PICASSO (1881 - 1973)

Deux nus assis

Eau forte signée au crayon dans la marge en bas à droite - justifiée 53/100

Planche : 25 x 18 cm - Feuille : 48 x 33 cm (à vue)

Estimation : 5 000 - 6 000 €

Laisser un ordre

b2ap3_thumbnail_Pablo-Picasso.jpg

mercredi 18 décembre 2019 - 16 HEURES

CLAUDE LALANNE

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Inauguration du Musée Soulages à Rodez